Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 18 июн 2019, 09:19

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Площадка перед входом в Дом Рейвенкло
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 11:54 
Дом Рейвенкло

Орел щелкнул клювом и склонил голову на другой бок.
- Не знать чего-то не стыдно, маленькая волшебница. Тебя ждет еще много удивительных открытий, волшебных тайн и красивых историй. А еще тебя ждет декан в кабинете.
Привратник сделал паузу, чтобы к чему-то прислушаться, что слышал только он один.
- Да, ждет. Всех первокурсников ждет. Иди прямо по коридору, сверни налево, и во внутренних залах окажешься точно у двери в кабинет. Счастливого тебе пути, малышка.
Последняя фраза относилась, конечно, уже к не дороге по коридору, а к жизненному пути, но уточнять орел ничего не стал. Он снова стал молотком и открыл дверь, пропуская волшебницу внутрь.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 12:14 

К счастью, ее ответ, судя по всему, подошел, потому что мудрый орел пропустил ее внутрь. Слегка улыбнувшись, Лекси немного склонила голову вниз.
- Большое Вам спасибо за все.
Но вопреки ее ожиданиям, от комнаты ее отделял поход к декану. Впрочем, девочка и не была против, все-таки встретить его до этого ей так и не удалось. "По коридору налево... Ну вроде не сложно." И все-таки она надеялась, что она не перепутает кабинеты. И что декан не будет занят. Вообще, она постоянно на что-то надеялась, в том числе и на то, что ее иногда возникающая невнимательность обойдет ее стороной в отличие от случая перед дверью...
Решив все-таки оставить все свои размышления на потом, ведь времени для этого у нее будет еще предостаточно, Лекси быстро вошла в Дом Воздуха и направилась к тому месту, про которое говорил ей Привратник.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 10:49 

Ни с кем так и не договорившись, чтобы проводили до "пропускного пункта" Оливер немного побродил по Хогвартсу, в поисках своего дома. Наткнулся на какого-то преподавателя, выслушал поздравления, наставления, наконец, и путь до Дома Рейвенкло.
Староста, девушка, чьего имени он не запомнил, к сожалению, сказала еще в зале Распределения, что на входе в Дом его будет ждать испытание. Звучит страшно, но любой будущий волшебник должен быть готов к страху.
Вот заметная стена, статуя орла. Красивая, резная. Мальчик искренне восхищался всем в Хогвартсе.
Все было навеяно такой атмосферой красоты, учебы и магии, что улыбка волей-неволей появляется на лице.
-Здравствуйте?...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 15:54 
Дом Рейвенкло

О том, что вскоре должен появиться еще ребенок, Привратнику сообщили какие-то высшие силы: наверное, это была магия самого Хогвартса. Орел ждал ребенка, ждал, ждал, но не дождался: уснул. Поэтому, когда звонкий голос прервал его сон, страж казался взволнованным и даже немного взъерошенным - если бы каменные перья можно было взъерошить.
- Здравствуй. Ты, наверное, Оливер?
Несмотря на то, что галстук мальчика был раскрашен в нужные цвета, орел пока не был уверен, тот ли это мальчик. Ребенку, и правда, предстояло пройти свое первое испытание.
- Ответь мне, дитя ветра: возможно ли летать без крыльев?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 07:58 

Статуя зашевелилась, мальчик немного отошёл назад. Он, хоть и жил среди магии, но подобное, когла, казалось бы неживой предмет начинает двигаться или говорить, вызывало неописуемый восторг, как у маленького ребенка от новой игрушки.
- Здравствуйте... - Немного тихо и скромно здороваться Оливер.
Видимо, как и говорила староста факультета, главная задача Привратника - проверять и защищать. Вот и проверяет, защищает. Вопросы задает. Чем-то напоминает Шляпу Распределения, но более в мягкой и спокойной форме.
- Может ли человек летать без крыльев? - переспрашивает будто сам у себя, тут же на вопрос отвечая. - Конечно же. Мы можем летать во сне. У нас есть фантазия и способность творить. Все это дает нам возможность летать. В нематериальном смысле, конечно же. Не все же переносить на материальный. Нужно уметь летать духовно. В конце концов, благодаря таким полетам фантазии мы теперь можем летать самостоятельно. С помощью метел, различных артефактов. А маглы летают на самолетах. Но крыльев, ведь нет. Это ли не чудо?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 23:33 
Дом Рейвенкло

- А эльфы летают на орлах, - некстати вспомнил Страж старую-старую то ли сказку, то ли легенду о волшебных существах, непохожих на сегодняшних домовиков, и об огромных птицах, способных перенести любой груд на любое расстояние.
- Ты прав, малыш. Это - чудо. Я верю, что на своем пути к становлению настоящим волшебником ты встретишь еще много чудес и обязательно полетаешь - с крыльями или без. В конце-концов...
Привратник подмигнул - насколько вообще могут подмигивать бронзовые фигурки орлов.
- Тебя ждет квиддич. И Дом тоже.
И превратился обратно в молоток, пропуская ребенка на территорию башни.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 17:10 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Едва закончился пир в честь распределения Айрин отправилась на поиски башни Рейвенкло. Она конечно могла подождать остальных, но исследовать замок самой куда интереснее и привлекательней. Ей хотелось вникнуть в слова сказанные на распределении и подумать над ними еще раз. Они как песня засели в голове и первокурсница, новоиспеченная рейвенкловка довольно быстро и самостоятельно добралась до башни своего нового дома.
Путь преграждала статуя орла. Девочка подошла к нем, она была предупреждена что просто так ее внутрь не пропустят и нужно поговорить с привратником статуей орла и ответить на его вопрос и тогда,если ответ будет правильным он тебя пропустит внутрь.
Айрин склонилась в реверансе перед статуей и произнесла:
- Добрый вечер. Я, Айрин Калисотра. Могу я пройти?

И дышать ветром не потом, а сейчас
Свободно, скоро возраст переходный...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 18:23 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Джон Бойл подошел к статуи, задушевно рассказывая что-то своему ворону на плече и молчаливая птица, то воротила клюв слушая человека, что нес её, то не сильно клевала в макушку.
- Я тебе сколько раз говорил, тебе надо быть спокойнее! Ну не мог я тебя взять на общий пир. Посчитали бы тебя блюдом, которое забыли приготовить и всё, нет Джокера. - пояснял он птице, а та активно воротила свой клюв, явно изображая обиду. То что Ворон быстро учился подражать людям, не удивляло Бойла младшего. Да и появлялись подозрения, что Джокер не просто ворон, а чем-то его напоили или уже оказали магическое воздействие на его сознание. Так они и шли они по темному коридору по направлению, которое ему указали старшекурсники с его нового факультета. Пока наконец не вышли на светлую часть коридора, которое заканчивался тупиком и дверью. И девочкой, что уже стояла перед дверью и явно ожидала, пока ту откроют.
- Ну предположим, на часть предметов я тебя смогу брать, сославшись, что ты родом из королевских воронов и тебе так же интересно слушать и учиться, если преподаватели не будут против, конечно, но в остальном, тебе надо понять, что я не смогу тебя таскать всюду! - проговорил и снова получил по своей макушке клювом. Не сильно, ибо вскоре после пары сильных ударов, Джон стал в ответ тыкать, а птице это не понравилось. Остановившись за девочкой, он ожидал. Дверь не спешила открывать.
- Привет. - поприветствовал он девочку, с легкой улыбкой, понимая, что теперь ему предстоит многому учиться с ней. Ворон активно дергал своего собеседника, что отвлекся от разговора с ним лапкой за ухо. - Я Джон. - птица недовольно клюнула в макушку снова, кидая то взгляд на хозяина, то на девочку. - А эта неугомонная птица, Джокер.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 18:59 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Скучать в одиночестве и ожидать, что когда же статуя оживет, долго не пришлось. К Айрин подошел мальчик, который тоже распределился на факультет Рейвенкло вместе с ней. Он разговаривал со своим питомцем птицей вороном по имени Джокер. Рин улыбнулась их разговору, прикрыв рот рукой неслышно хихикнула, от забавности их слов мальчика. Из его слов она узнала что его зовут Джон. Она видела его еще на ПО , он разговаривал в столовой с другим мальчиком попавшим на Гриффиндор.
- Привет. Очень приятно, с тобой познакомиться Джон, а меня зовут Айрин! Забавная у тебя птица. У меня нет питомца, хотела кошку взять с собой, да тут и без того я думаю кошек в полне хватает. - проговорила Айрин.
Посмотрела на мальчика и на статую и добавила:
- Я только вот подошла. Статуя еше не успела ожить и задать свою загадку. Я с ним уже поздоровалась, но орел пока молчит. Попробуй, может тебе ответит.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 19:13 
Дом Рейвенкло, 1 курс

- Приятно познакомиться. - проговорил он, выслушав, что тут видимо какая-та проблема была со стражем, который явно не желал просыпаться. Может он ждал приветствия или ещё какого-то воздействия.
Джон, почесал голову, изучая на взгляд этого орла, что висел на двери, несильно постучал по железу костяшками пальцев.
- Добрый день. Можно ли нам пройти? - спросил Джон, став так же напротив дверей, явно ожидая ответа. А может ожидая, что от туда кто-то выйдет или кто-то знающий тайну войдет. Следуя их примеру, думалось ему им станет всё куда понятнее. А чтоб зря время не терять, активно принялся дверь изучать, взглядом буравить петли, прочность стен и самого дерева, постучав и по нему.
- Я вот о чем думаю, а возможно ли такое, что вход не за этой дверью? Вдруг тут тайный механизм и стена отходит в сторону, ну как в играх. - вспоминая игры на приставках, сказал Джон, ощупывая стены. С условием, сколько веков они уже стоят, они оставались всё такими же прочными. Постоянный ремонт?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 23:01 
Дом Рейвенкло

Привратник поднял голову, прислушиваясь к голосам детей, а потом окончательно превратился из молотка в орла.
- Возможно, не за этой. Возможно, за этой. Возможно, для того, чтобы пройти, вам придется разгадать загадку. Возможно, не придется. Скажите мне, дети Ровены, в чем трудность легкого пути?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 23:11 
Дом Рейвенкло, 1 курс

- Убедиться, что он правильный? - ответил вопросом на вопрос. - Ну и найти этот самый простой легкий путь. Ведь чтоб убедиться, что тот путь самый легкий, необходимо пройти и всеми остальными путями. - проговорил он, смотря на птицу, изучая её взглядом. Орнитологом он никогда не был, но думал, что это орел, с восточной части Европы.
Он не стал настаивать на своем ответе, ожидая ответа и от девочки, которая может понимала загадки лучше. Ворон переставал с одной ноги на другую, смотря внимательно на другую птицу, явно не понимая, что это за создание. По всей видимости он признавал в этом птицу, однако не мог понять от чего она такая большая и необычная.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 09:25 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Орел послушался мальчика и сразу заговорил и задал им одну загадку на двоих. Айрин уже было собралась ответить на загадку стражника дома Рейвенкло, но Джон ее опередил. Первокурсница выслушала его ответ и сказала свое предположение:
- Сложность легкого пути заключается в его последствиях и событиях которые могут произойти потом спустя время.
Время вообще коварная штука. На первый взгляд и легий выбранный путь, может оказаться двояким и сложным и простым. Любой путь какой бы он ни был зависит от обстоятельств, времени и ситуации, в которой мы находимся. Правильный или нет наш путь может показать лишь время. Его мы изменить не можем и вспять не повернем...

Ответила и посмотревм на сокурсника улыбнулась и ответила ему тихо:
- Интересные мысли! Как думаешь нас пропустят внутрь?

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 11:02 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Джон задумался, раздумывая о варианте новой знакомой, который она предложила, на ответ вопрошающему. Он немного поглядел на реакцию или её отсутствия у статуи, пытаясь понять, как много от личности у металлической птицы. Ведь выражение эмоций была важной частью, как не смотри и тот же Джокер на плече прекрасно это понимал, всячески демонстрируя своё смятение, не сильно дергая за воротник. Подняв руку и легко погладил птицу по загривку, приглаживая перышки у Джокера.
- Ну может и пропустят, так или иначе, тут явно главный вход, так что, даже если не впустят, то дверь рано или поздно откроется. - посудил Джон, ожидая, пока птица переварит ответы. - Ну можно конечно научить по быстрому Джокера говорить, чтоб и он что-то выдал, но боюсь больше чем "Кар", сейчас мы из него не выжмем. - со смехом проговорил Джон и легко получил клювом по голове.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 12:18 
Дом Рейвенкло

Детей было двое, ответы они давали разные, но Орел, прикрыв глаза, кивал каждому. Сложно сказать, слушал ли он их вообще или витал где-то в своих мыслях, но на последних словах первокурсника возмущенно клекотнул.
- Вы сравниваете меня с вороном? Меня, мудрейшую из птиц?
Привратник свернулся обратно в молоток, раскрывая вход внутрь.
- Добро пожаловать домой, дети Ровены. Ваши комнаты уже ждут вас, располагайтесь. Да, ворона оставь мне, мальчик. Я смогу научить его большему, чем просто "Кар"!

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 15:00 
Дом Рейвенкло, 1 курс

- Я вас с ни с чем не сравнивал. Я это про моего друга, Джокера. - проговорил Джон, немного подняв своё плечо, от чего птица, что сидела на его плече, даже в немного наклоненном состоянии на кепку стала выше головы Джона. Та поглядела по сторонам, понимая, явно что о ней речь и лапками цепляясь за одежду, спустилась по ниже, скрываясь за плечом.
- По моему он не особо хочет. - наблюдая за реакцией птицы, сказал Джон, аккуратно взяв за бока птицу, оторвал от плеча и приобнял, подобно кошке. Конечно птица лапками сразу стала крутиться, устраиваясь поудобнее. - А есть какое-то пособие по тому, как правильно учить воронов? Я бы занялся им. - конечно хотелось его оставить и чтоб он научился чему-то большему, но его друг явно не особо доверял чему-то столь непонятному в этом месте. Хоть его наверное и понять можно было - он тут на птичьих правах, а ещё идя по коридору он видел местную кошку, которая по всей видимости тут обитала. А если уж он улетит, то потом вернуться к Джону будет сложно.
- Мы наверное как нибудь потом. А то не хотелось бы оставлять его одного, он ведь ещё молодой. - проговорил он и усадив на плечо Джокера, зашагал дальше, сквозь двери, направившись к самому оживленному месту. Прежде всего хотелось посмотреть, что же там. - Пошли, по моему, мы к чему-то опаздываем. - сказал он новой знакомой, направившись с Джокером по направлению оживленности.
>>> Круглый зал

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 17:27 
Дом Рейвенкло, 1 курс

- Благодарю вас, мистер орел, что пропустили нас.
- склонившись в легком реверансе Айрин. затем посмотрела на Джона и улыбнувшись мальчугану, перевела взгляд на орла, проход открылся и она добавила, - идем! Нас и прада уже ждут!
Айрин вошла внутрь своего нового дома и направилась прямиком в Круглый зал...

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 20:25 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Ступенька. И ещё одна ступенька. И ещё одна… Казалось, ступеньки не закончатся никогда, и Арона уже представляла, как остаток своей жизни потратит на восхождение к факультетской башне… Может, в этом и был тайный смысл распределения на этот факультет? Мол, пока дойдёшь до Дома – познаешь смысл жизни, а заодно и физической активностью займёшься. Отец говорил, что физическое здоровье не менее важно, чем умственное. И даже первое полезно для второго. Матушка же считала, что для девочки важнее уметь вести хозяйство, учить правила этикета и заниматься рукоделием, чем всеми этими глупостями, но вслух не возникала – она была «правильной» женщиной. И, так как воспитанием Ароны занималась именно мать, к такому подъёму девочка оказалась совершенно не готова.
И когда дошла до двери с красивой бронзовой фигурой орла, в которую едва не впечаталась носом, задумавшись о… о жизни.
- О, – протянула Арона, уставившись на сию красоту. Только «О» она и смогла сказать, потому что дыхание всё ещё было сбитым.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 20:36 
Дом Рейвенкло, 1 курс

- Я выражаю это. Словом из четырех букв, - пробормотала Хель, догнав Арону на лестнице. Диего был могуч, зануден и упрям, так что после встречи с ним на лестнице Соул таки преодолела последние ступеньки на пути в преисподнюю, где, правда, обещали быть кровати.
Муха свалилась на пол прямо под орлом, потыкав его пальцем в бронзовое пузо.
- Драгоценный металл, между прочим. Три фунта за килограмм. Как думаешь, тут на сколько потянет?
Девочка попыталась прикинуть вес молотка, размышляя, примут его как лом или можно загнать антикварам как историческую ценность. Тогда, конечно, цена будет выше.
- И что нам делать дальше?
Вот маги: ни лифта, ни звонка. Как будто кто-то услышит, если они постучат!

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 15:12 
Дом Рейвенкло

Орел дернулся в руках девочки, едва не стукнув ее по темечку самой тяжелой и дорогой своей частью.
- Руки!
И повернулся к другой девочке, старательно игнорируя наглую первокурсницу.
- Мы не всегда видим ценность вещей, предметов и даже людей. Иногда это осознание приходит тогда, когда уже нет ни предмета, ни явления, ни человека. Скажи мне, ребенок Воздуха, как измерить в деньгах дружбу, честь и Дом? Вариант "никак" не приму.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 21:57 
Дом Рейвенкло, 1 курс

- Из четырёх? – переспросила Арона, обернувшись к следующей за ней новой знакомой. Никакое слово на ум не приходило, и вообще… ничего не приходило. Кроме того, как же им попасть внутрь то теперь?
- Не знаю… Килограммов пятьдесят? – наугад предположила Ронни, мысленно поражаясь таким познаниям Мухи. Конечно, может и не пятьдесят, а больше. Или меньше. Арона плохо умела прикидывать вес металла на глаз.
Пока обе девочки думали, что делать дальше, – Муха просто с языка у Ронни сняла слова – бронзовый орёл взял и ожил. И ещё заговорил.
- Ой, – испуганно шепнула Арона и отступила назад. А когда орёл ещё и вопрос задал, очевидно обращаясь лично к ней, ещё более испуганно и уже громче повторила:
- Ой, – а потом ещё и многозначительно добавила, ибо вопрос поставил в некоторый тупик:
- Ооо.
Тут Ронни решила, что хватит в с неё столь глубокомысленных изречений, и принялась усиленно думать. Нельзя же ударить в грязь лицом перед привратником! А то вдруг он решил, что Арона недостойна Рейвенкло и не пустит внутрь? И тогда придётся девочке спать где-нибудь в коридоре или прямо здесь, у двери. А Ронни никогда не спала вне постели.
- Но ведь… Не всё можно измерить в деньгах, – осторожно начала девочка, пожимая плечами. Кажется, где-то он слышала о том, что рейвенкловцы весьма прагматичны в материальном плане? А вдруг она сейчас со своими размышлениями не подойдёт по этому критерию, и тогда все скажут, что Рейвенкло в её случае был ошибкой? Но отказываться от своих мыслей Арона тоже не собиралась, и потом упрямо продолжила:
- Есть вещи, которые стоят гораздо дороже денег. Которые и за деньги не купишь. Можно, конечно, например, иметь денежные отношения с человеком. Услуга за услугу, так сказать. Постоянно высчитывать, кто сколько денег или вещей в денежном эквиваленте – даже времени, которое для кого-то деньги – потратил на другого. И вычислять, кто кому в результате сколько должен вернуть, чтобы взаимоотношения были равноценными. Но будет ли такой человек другом? Дружба не измеряется в деньгах потому, что определяя размер вторых, на первое не остаётся времени, – Арона перевела дух, ощущая сухость во рту – обычно она большое молчала и слушала, чем говорила сама.
Честь и деньги же порой бывают совершенно противоположными вещами. Можно совершить бесчестный поступок за деньги, а можно сохранить честь и остаться нищим, но благородным. А можно совершить благородный поступок и отдать деньги тому, кто в них больше нуждается. Тогда в данном случае измерение чести в деньгах будет в отрицательную сторону, – сама удивившись, откуда у неё в голове взялись такие слова, Арона аж запнулась на пару секунд. Но оставался ещё Дом.
- Дом в деньгах? Если это обычный дом, из дерева или кирпича, то он или его постройка стоит денег. Если же Домом называть нечто большее – место, где есть близкие и родные люди, где чувствуешь себя дома… То такое место уж точно не приобрести за деньги. Чувства и ощущения – настоящие – деньгами вообще не измеряются. Они просто появляются при определённых стечениях обстоятельств, – продолжила девочка, стараясь не думать, что будет, если орлу не понравится ответ. Клюнет её в лоб? Это, наверное, достаточно болезненно, учитывая массивность статуи.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 14:08 
Дом Рейвенкло

Кажется, привратник зря опасался услышать от ребенка короткий и односложный ответ. Арона умела думать, умела выражать свои мысли вслух, так что она совершенно зря опасалась обратного поезда.
В отличие от второй девочки, которую Страж продолжал игнорировать.
- Проходи, дитя. Я чувствую в тебе мудрость и свежесть прохладного игривого ветерка. Добро пожаловать Домой.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 17:59 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Но, кажется, привратнику понравился её ответ. Может, дело было не в правильности или неправильности, а в объёме и в наличии каких-то мыслей?
- О, – только и смогла на это ответить Арона. Похоже, все мысли и силы у неё ушли на ответ, и теперь сил больше, чем на междометия, не осталось.
- Спасибо, сэр Орёл, – девочка оглянулась на Муху, не понимая, пропускает её привратник в Дом или нет. Но дверь открылась, и глупо было продолжать топтаться на пороге, неизвестно чего ожидая. Так что Ронни пошла вперёд, решив, что её спутница не пропадёт.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 18:37 
Дом Рейвенкло, 1 курс

Спутница не пропала. Спутница схватила Арону за рукав мантии и прижалась к ее спине, превращая двоих мелких девчонок в одну толстую такую Харону.
Потому что глупой Хель не была, раз уж ее отправили на факультет синих, и понимала: Орел точит на нее зуб. Или клюв. Или что там еще обычно точат орлы? В общем, без Ароны ей проход в башню будет закрыт, а она что, зря сюда поднималась?
- Спасибо, - поблагодарила Муха сокурсницу по ту сторону прохода, и отправилась вдоль коридора разглядывать двери, таблички и все, что попадется на глаза. Где тут комната с ее именем на дверях? И пусть она только попробует быть меньше, чем на ПО!

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]